Chutian Guangdong International Hotel

武汉楚天粤海国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Chu River and Han Street, East Lake Scenic Area
Booking online
  • 阿飞 Posted Wed, 14 Nov 2018 01:43
    态度好、位置好,都挺好,强烈推荐
  • Marvin Posted Mon, 12 Nov 2018 06:50
    免费升级了行政套房,值得入住
  • Fetor Posted Fri, 09 Nov 2018 07:09
    一切都好,豪华的感觉,舒适的享受,不远就是东湖。
  • 会员6440 Posted Sat, 03 Nov 2018 00:55
    位置好,干净,服务热情
  • 依然阳光 Posted Sun, 21 Oct 2018 08:42
    酒店的环境非常好,卫生干净,价位偏高了点,不过在这么好的地理位置,也得接受,服务态度好,环境真的很好!
  • 再”坚持 Posted Fri, 12 Oct 2018 02:44
    主要是离武汉大学很近,办事很方便。环境很好。
  • 叶考拉 Posted Tue, 25 Sep 2018 04:00
    位置超级棒,早餐一般,而且三岁小孩也要收半价有点过分。
  • 海贼王 Posted Sun, 19 Aug 2018 19:12
    酒店服务不错,帮忙将行李送到房间,周边交通也方便。
  • 老虎钳 Posted Mon, 13 Aug 2018 10:03
    酒店位置中心,交通便利。服务热情,管理规范。
  • ketty8boy Posted Mon, 06 Aug 2018 23:20
    这次主要去湖北省博物馆,酒店就在对面。还是挺方便的。设施不是特别新!离地铁站大概大概一公里。下雨天还是有点不方便。
Previous Next 43 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code